ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Алтайская детская школа искусств, директор Гаврилова Валентина Васильевна
Баевская районная детская школа искусств, директор Попова Тамара Филипповна
Детская школа искусств Бийского района, директор Потапова Светлана Николаевна
Благовещенская детская школа искусств, директор Соломенникова Елена Николаевна
Бурлинская детская школа искусств, директор Косуха Вадим Анатольевич
Быстроистокская детская школа искусств, директор Иценко Виктор Леонидович
Волчихинская детская школа искусств, директор Саддаров Сергей Константинович
Егорьевская районная детская школа искусств, директор Рогова Маргарита Владимировна
Ельцовская детская музыкальная школа, директор Еремеев Виктор Григорьевич
Завьяловская детская школа искусств, директор Бахарев Денис Юрьевич
Залесовская детская школа искусств, директор Лобес Наталья Ивановна
Змеиногорская детская школа искусств, директор Винтер Татьяна Алексеевна
Зональная районная детская школа искусств, директор Долина Ольга Семеновна
Детская школа искусств Заринского района, директор Газизова Вера Ивановна
Калманская детская музыкальная школа, директор Мошкин Николай Михайлович
Каменская детская школа искусств, директор Савельева Наталья Васильевна
Детская школа искусств Ключевского района, и.о. директора Барабаш Анастасия Александровна
Косихинская районная детская школа искусств, директор Фёдорова Татьяна Поликарповна
Красногорская детская школа искусств, директор Астахова Светлана Леонидовна
Краснощековская детская школа искусств, директор Акулова Светлана Анатольевна
Крутихинская детская музыкальная школа, директор Мандруева Светлана Владимировна
Кулундинская детская школа искусств, директор Мацура Марина Михайловна
Курьинская детская школа искусств, директор Торшина Анна Евгеньевна
Кытмановская детская школа искусств, директор Назаренко Татьяна Сергеевна
Локтевская детская школа искусств, директор Маликова Светлана Николаевна
Мамонтовская детская школа искусств, директор Витман Татьяна Геннадьевна
Михайловская детская школа искусств, и.о. директора Ганиман Ольга Владимировна
Детская школа искусств им. А.П. Лымарева, директор Филатова Ольга Анатольевна
Новичихинская детская музыкальная школа, директор Свиридова Ирина Викторовна
Павловская детская школа искусств, директор Лопина Людмила Альбертовна
Панкрушихинская детская музыкальная школа, и.о. директора Цебоева Светлана Владимировна
Первомайская детская школа искусств № 1, директор Шершнева Лариса Викторовна
Первомайская детская музыкальная школа № 2, директор Санкина Марина Ивановна
Петропавловская детская школа искусств, директор Долженко Елена Алексеевна
Поспелихинская детская школа искусств, директор Кузнецова Татьяна Юрьевна
Ребрихинская детская школа искусств, директор Загоруйко Владимир Викторович
Родинская детская школа искусств, директор Челомбитко Ирина Владимировна
Романовская детская школа искусств, директор Торопова Елена Дмитриевна
Школа искусств Рубцовского района, директор Абушек Ирина Яковлевна
Смоленская детская школа искусств, директор Клепиков Дмитрий Владимирович
Детская школа искусств Советского района, директор Мильцев Геннадий Алексеевич
Солонешенская детская школа искусств, директор Варанкина Оксана Александровна
Солтонская детская музыкальная школа, директор Чимова Людмила Васильевна
Верх-Суетская детская музыкальная школа, директор Воропаева Анна Викторовна
Детская музыкальная школа Табунского района, директор Захарченко Елена Николаевна
Тальменская детская школа искусств, директор Кузнецова Евгения Анатольевна
Озерская детская школа искусств, директор Помелова Наталья Владимировна
Тогульская детская школа искусств, директор Лучшева Лидия Егоровна
Топчихинская детская школа искусств, директор Загвоздкин Виктор Леонидович
Староалейская детская музыкальная школа, директор Лебедева Ирина Григорьевна
Троицкая детская школа искусств, директор Шлыкова Светлана Ивановна
Тюменцевская детская школа искусств, директор Тарасов Валерий Миронович
Угловская детская школа искусств, директор Казакова Мария Александровна
Усть-Калманская детская школа искусств, директор Комарова Тамара Александровна
Усть-Пристанская детская школа искусств, директор Кладова Наталья Николаевна
Хабарская детская школа искусств, директор Комаревцева Любовь Васильевна
Целинная детская музыкальная школа, директор Климентьева Валентина Михайловна
Чарышская детская школа искусств, директор Топильская Ольга Викторовна
Шелаболихинская детская школа искусств, директор Чашкова Елена Владимировна
Шипуновская детская школа искусств им. В.Т. Христенко, директор Мальцева Наталья Владимировна
Детская школа искусств г. Алейска, директор Аниканова Любовь Николаевна
Детская музыкальная школа № 1 им. А.К. Глазунова г. Барнаула, директор Хабарова Елена Михайловна
Барнаульская детская музыкальная школа № 2, директор Новикова Людмила Евгеньевна
Детская школа искусств № 3 г. Барнаула, директор Вагайцева Ирина Юрьевна
Барнаульская детская школа искусств № 4, директор Лейкам Людмила Ивановна
Барнаульская детская музыкальная школа № 5, директор Калинина Лариса Юрьевна
Детская школа искусств № 6 г. Барнаула, директор Фурманов Олег Васильевич
Барнаульская детская школа искусств № 7, директор Барбье Владимир Робертович
Детская школа искусств № 8 города Барнаула, директор Ускова Марина Юрьевна
Барнаульская детская школа искусств № 1, директор Соколова Елена Михайловна
Детская художественная школа № 2 г. Барнаула, директор Смуткина Ольга Михайловна
Белокурихинская детская школа искусств, директор Пушкарева Светлана Игоревна
Бийская детская музыкальная школа № 1, директор Колодина Татьяна Георгиевна
Бийская детская музыкальная школа № 2, директор Фугутова Светлана Сергеевна
Детская школа искусств № 4 г. Бийска, директор Кугай Ольга Бахроновна
Детская школа искусств "Современник" г. Бийска, директор Попова Елена Харисовна
Бийская детская художественная школа, директор Болычева Татьяна Алексеевна
Детская музыкальная школа № 2 г. Заринска, директор Голубовская Галина Ивановна
Детская художественная школа г. Заринска, директор Колесова Оксана Александровна
Детская школа искусств № 1 г. Новоалтайска, директор Курбатова Татьяна Викторовна
Детская школа искусств № 2 г. Новоалтайска, директор Иванова Татьяна Олеговна
Детская школа искусств № 3 г. Новоалтайска, директор Вагина Людмила Владимировна
Детская музыкальная школа № 1 г. Рубцовска, директор Мокроусова Татьяна Павловна
Детская музыкальная школа № 2 г. Рубцовска, директор Ефимец Любовь Григорьевна
Детская музыкальная школа № 3 г. Рубцовска, директор Немцева Елена Алексеевна
Детская художественная школа г. Рубцовска, директор Резатдинов Шамиль Мубаракянович
Славгородская детская школа искусств, директор Ермакова Лариса Петровна
Детская школа искусств г. Яровое, директор Браницкая Светлана Викторовна
Детская музыкальная школа ЗАТО Сибирский, директор Яковлева Ольга Валерьевна